Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ parks epdm uv resistant rubber ] pertandingan 84 Produk.
Sky Blue EPDM Rubber Granules Jalur Lari Taman Bermain Anak Children
| Warna:: | Biru, Merah, Hijau, dll |
|---|---|
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 2-4mm, dll |
Lantai karet di halaman belakang sekolah, lantai EPDM kuning
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| Rasio Campuran:: | Pengikat PU: granul EPDM = 1 kg: 5,5 kg atau 1 kg:6 kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Lari Lari IAAF, Taman Bermain Olahraga, Permukaan Butiran Karet EPDM
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, Oranye, kustomisasi |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Red Laminated Moving EPDM Rubber Flooring Waterproof Kedap Suara Anti Slide
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Aplikasi: | jalur sekolah dan gimnasium |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.3 |
Lintasan Lari EPDM Kedap Suara, Lintasan Lari Olahraga 13mm
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Anti Paku PU Runway Flooring Bukti UV
| Nama Produk: | Lantai Runway PU Anti UV Dan Anti Paku |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan,%: | 38.9 |
| Deformasi vertikal, mm: | 1.74 |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
Permukaan penyemprotan Lantai Karet Sintetis Semua Cuaca lintasan lari
| Warna:: | Merah, Biru, Kuning, Hijau |
|---|---|
| Pola:: | Permukaan Spraycoating, Permukaan Penyiaran |
| Ketebalan:: | 13mm |
Jalur Lari EPDM Granule PU, Jalur Lari Sandwich 13mm
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
13mm Sandwich System Running Track EPDM Granule Broadcasting Surface
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

