Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ parks epdm uv resistant rubber ] pertandingan 84 Produk.
Lantai Karet EPDM Kedap Suara, Lantai Taman Bermain Dalam Ruangan
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
EPDM Rubber Granules Flooring Area Latihan Taman Hiburan
| Bahan:: | Butiran EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Ukuran:: | 1-4mm, atau per permintaan |
Butiran Lantai Karet EPDM, Lantai Karet Tuang Basah IAAF
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
IAAF Blue Jogging Track Lantai Karet Isolasi Termal
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
2.0Mpa Rubber Tiles Outdoor Playground Anti Slip ISO14001
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Tikar Karet Taman Bermain Luar Ruangan Biru Basah Tuang EPDM Granules
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Karet EPDM Tidak Beracun
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Karet EPDM Anti Statis, Lantai Luar Ruangan Aman Anak ISO
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dst |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Butiran Karet 3mm Anti UV EPDM Untuk Rumput Buatan Kuning Merah Biru
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Taman Bermain Anak EPDM Crumb Rubber Anti UV Ecolastic
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |

