Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ parks epdm uv resistant rubber ] pertandingan 84 Produk.
13mm EPDM Butiran Sandwich PU Athletic Running Track Kedap Suara
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm EPDM Granules Sandwich PU Running Track Untuk Gym Dan Stadion
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Warna Biru Langit Ketahanan Aus Sandwich Lintasan Lari Lintasan Lari Atletik
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
SPU Sports Flooring Track Lari Tahan Cuaca Ketebalan 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Anti UV PU Running Track Daur Ulang SBR Karet tahan aus lantai landasan pacu
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Stadium Lintasan Lari Karet Sintetis 0,4Mpa Tahan Aus
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
IAAF Synthetic Athletic Sports Flooring Sandwich Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan lama/tahan UV/Anti-penyaradan |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Sistem sandwich IAAF bersertifikat Athletic Sports Field Flooring Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan UV/Anti-selip, Bantalan Rebounce |
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track Sertifikat IAAF Semua Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm, atau Sesuaikan per permintaan |
|---|---|
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
| Fitur:: | Tahan UV, Anti-slip, penyerapan kejut |
CN-S06 Green Moving Laminated Floor Non Toxic High Resilient
| Warna: | merah hijau atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.5 |
| Nilai musim semi kembali: | 26 |

