Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ parks epdm uv resistant rubber ] pertandingan 84 Produk.
1.5mm Taman bermain EPDM Karet Granules Crumb Jalur lari daur ulang
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa grafik warna |
|---|---|
| ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Tingkat IAAF Anti UV Butiran Karet EPDM Berkualitas Tinggi untuk Lantai Taman Bermain
| Warna:: | Merah, Biru, Hijau, berbagai warna |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm, atau sesuai permintaan |
Runway Community Epdm Rubber Flooring Anti Erosi Tahan Alkali
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, sesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
Lari Lintasan Rumput Buatan Mengisi Butiran Karet Epdm Bersertifikat FIFA IAAF
| Warna:: | berbagai warna cerah, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Dekorasi warna, pengurangan kebisingan |
Lintasan Lari dan Taman Bermain Butiran Karet Epdm Warna Biru Langit
| Warna:: | berbagai warna cerah, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Dekorasi warna, pengurangan kebisingan |
EPDM Rubber Weatherability Running Track Granules Tahan Alkali
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
High Rebound Not Fade Moving Epdm Laminated Floor Anti UV High Resilient
| Warna: | HIJAU DAN BIRU |
|---|---|
| Aplikasi: | Stadion sekolah dan gimnasium dan taman |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.2 |
Butiran Karet EPDM 4mm Non Beracun Tuang Basah Di Tempat
| Nama Produk:: | EPDM Granule, EPDM Rubber Granule, partikel EPDM, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Taman bermain, Lapangan olahraga, Lintasan lari, pengisi rumput sintetis |
| Sertifikat:: | RoHS,,CE ISO9001 dan ISO14001,SGS, dll |
Taman Bermain Olahraga Tahan Air Lantai Karet EPDM ISO9001
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Karet Sintetis Hijau Kedap Suara Dengan Butiran EPDM
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

