Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ parks epdm uv resistant rubber ] pertandingan 84 Produk.
Butiran Karet EPDM Non Fading Jogging Track Berwarna EPDM
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Berbagai Warna Warna Butiran Karet Epdm Tahan Lama Anti UV
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Pengurangan Kebisingan, Dekorasi Warna, |
EPDM Rubber Weatherability Running Track Granules Anti UV Resistant
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
0.5mm EPDM Rubber Granules Untuk Perlindungan Keamanan Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Butiran Karet Pengikat Poliuretan Hijau Anti UV Untuk Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
EPDM Wet Pour Safety Rubber Flooring Anti Static Acid Resistance
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Perlindungan Keamanan Butiran Karet Berwarna 3mm Elastisitas Tinggi
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
4mm Cushion Resilient EPDM Rubber Butiran Pelet Untuk Jalur Lari
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
Butiran Karet EPDM Anti UV Warna Tahan Lama
| Warna:: | Biru, Merah, Kuning, Ungu, Hijau, berbagai warna cerah |
|---|---|
| Bahan:: | karet etilen-propilena-diena-terpolimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5mm, 12.5mm, 1-3mm. 2-4mm, per request 2-4m |
Memindahkan Lantai RUbber EPDM Laminated Perlindungan Lingkungan Tidak Berbahaya
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | jalur sekolah atau taman |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.1 |

