Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
Pola Tekstur Kayu Poliuretan Lapangan Basket RoHS
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Sistem sandwich IAAF bersertifikat Athletic Sports Field Flooring Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan UV/Anti-selip, Bantalan Rebounce |
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
IAAF Synthetic Athletic Sports Flooring Sandwich Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan lama/tahan UV/Anti-penyaradan |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Synthetic PU Running Track Insulasi Termal Lantai Landasan Pacu Plastik
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
CE Polyurethane Running Track 13mm Synthetic Jogging Track Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lantai Olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
Lantai Basket Level 1 SPU Berkualitas Tinggi dan Tahan Lama dan Tahan Api
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
0,53 Koefisien Geser Geser Lantai Basket SPU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Fleksibilitas Profesional dan Ketahanan Aus Yang Sangat Baik dan Fungsi Lantai Dekoratif Lantai Basket
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Lapangan Basket Kristal CN-S04 dan Tahan Air dan Kedap Suara
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Deformasi Vertikal 0.9mm dan Rebound Tinggi dan Kedap Suara dan 1.4mpa Kekuatan Tarik lantai Silicon PU Basketball
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |

