Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
0,42 Koefisien Geser Geser Ketahanan dan Kekerasan 45, dan Level1 Flame Retardancy
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |
Track Lari PU Tahan UV Tinggi Anti Spike
| penyerapan goncangan: | >35 |
|---|---|
| pola:: | lapisan penyemprotan |
| daya tarik: | >0.8Mpa |
13mm EPDM Butiran Sandwich PU Athletic Running Track Kedap Suara
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm EPDM Granules Sandwich PU Running Track Untuk Gym Dan Stadion
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm Sandwich Track Lari Atletik Tahan Air Kedap Suara Anti Slip
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Warna Biru Langit Ketahanan Aus Sandwich Lintasan Lari Lintasan Lari Atletik
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Nice Weather Resistance Perlindungan Lingkungan PU Running Track produsen Cina
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Ketebalan: | 13mm |
Elastisitas PU Running Track Anti Penyaradan Nyaman 13mm
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
13mm Laaf Sintetis PU Jalur Lari Penyerapan Guncangan Anti Seluncur
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |

