Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
Anti UV PU Running Track Daur Ulang SBR Karet tahan aus lantai landasan pacu
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Bola Basket Kristal Kayu Tahan Air Anti Slide
| Ketebalan: | 8mm |
|---|---|
| Warna: | Biru tua, biru, Hijau |
| Aplikasi: | Taman Bermain Olahraga |
Rumput Buatan Mengisi IAAF Running Track Epdm Rubber Granules Warna Hijau
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, sesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
Tikar Gym Karet Anti Kebisingan Bentuk Persegi Anti Getaran
| Warna:: | Hitam dengan Butiran EPDM |
|---|---|
| Fitur:: | Anti-Getaran |
| Nama:: | Tikar Gym Karet |
Lantai Lapangan Basket Sintetis Luar Ruangan Silicon PU
| Permainan:: | Lantai Lapangan Basket |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Sertifikat:: | ITF, IAAF |
Tikar Gym Karet Anti Kebisingan Bentuk Persegi Anti Getaran
| warna: | merah muda dengan butiran epdm |
|---|---|
| fitur: | anti-getaran |
| nama: | tikar gym karet |
CN-S01 Silicon PU Lantai Basket Luar Ruangan 150 Perpanjangan Tarik Untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Silicon PU Outdoor Athletic Flooring 95 Tingkat Pemulihan Kompresi Untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lintasan Lari Stadion Luar Ruangan, Lintasan Lari EPDM ISO9001
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Anti Paku PU Runway Flooring Bukti UV
| Nama Produk: | Lantai Runway PU Anti UV Dan Anti Paku |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan,%: | 38.9 |
| Deformasi vertikal, mm: | 1.74 |

