Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
Lintasan Lari 400m Tahan Air
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
RoHS PU Running Track Waterproof Synthetic Athletic Track Sandwich Sistem
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari RoHS PU, Lintasan Atletik Sintetis Tahan Air
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Jalur Lari EPDM Granule PU, Jalur Lari Sandwich 13mm
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari PU Anti Slip, Lintasan Lari Sintetis 0.4Mpa
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari PU 13mm, Lintasan Lari Tartan Sistem PUR Penuh
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
13mm Sandwich System Running Track EPDM Granule Broadcasting Surface
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
EPDM Granule Merah PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm Sandwich Menjalankan Sistem Track
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi: | Tetap |
CN-S01 Rebound Tinggi dan Tahan Air dan Tidak Beracun dan Kekerasan 45 dan Ketahanan Api Level 1
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |

