Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
IAAF Synthetic Rubber Running Track Anti Skidding PU Binder dan EPDM Granules Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Full PUR Jalan Lari Sintetis Luar Ruang EPDM Wet Pour Runway Flooring
| Fungsi:: | Perlindungan Keselamatan, Tahan Air, Anti-slip, dekoratif |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Ketebalan:: | 13mm |
Karet Sintetik Jalur Lari Perlindungan Lingkungan lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, kuning, hijau |
Lintasan Lari Karet Sintetis Merah
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Jalur Lari Karet Sintetis SBR Ramah Lingkungan Environmental
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari Karet 13mm, Lintasan Lari Merah Tidak Beracun
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
SPU Sports Flooring Track Lari Tahan Cuaca Ketebalan 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
5mm Tebal Silicon PU Lapangan Olahraga Basket Lantai Atletik
| Bahan: | Silicon PU, Silicon Polyurethane, lapisan SPU |
|---|---|
| Aplikasi: | Tenis, basket, bulu tangkis, bola voli, dll |
| struktur:: | Primer, lapisan bantalan, lapisan penguat, lapisan mantel |

