Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
IAAF Synthetic Running Track All Weather Insulasi Termal lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
CN-S05H 9mm Paku Menjalankan PU Runway Flooring Anti Skiding
| Warna: | merah, hijau kuning, dan biru |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan: | 39.3 |
| Daya tarik: | 0.62mpa |
Lantai Basket Kristal Rebound Tinggi Tahan Air Kedap Suara Anti UV
| Warna: | Merah, hijau, biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Ketebalan: | 8mm atau Anda dapat menyesuaikan |
SPU Perpanjangan Tarik Tinggi CN-S01 Lantai Basket Anti Slide 8mm
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 92 |
| Tingkat tahan api: | tingkat 1 |
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
Lantai Lapangan Tenis Silicon PU Kedap Suara dengan Kekuatan Tarik 2.7mpa
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
UV Resistance Outdoor Athletic Full PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
EPDM PU Binder Crumb Rubber Polyurethane Adhesive UV Resistant
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
EPDM Rubber Weatherability Running Track Granules Anti UV Resistant
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Lintasan Lari Sintetis IAAF
| Permainan:: | Lari Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Pelindung Keamanan, Anti-Statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, Biru, dll. |

