Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
CN-S01 Lantai lapangan basket spu pabrik penguncian unik yang kuat dan lebih tahan lama
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
CN-S01 RoHS dan Lantai Basket Poliurea Silikon Tahan Air dan Kedap Suara
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
Tidak Beracun dan Tidak Berbau dan Nyaman untuk Konstruksi Lantai Olahraga Basket SPU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
Lantai Lapangan Basket ITTF CN-S01 dan Lantai Tahan Air Berkualitas Tinggi
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Lantai Basket Lapisan Tahan Aus Cryatal CN-S04-C untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Warna: | Warna merah atau kayu atau Anda dapat menyesuaikan |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway Sports Flooring
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Tartan Plastic Runway Athletic PU Running Track Lantai Olahraga
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lantai Olahraga Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Penyerapan Kejut dan Mengurangi Cedera pada Pergelangan Kaki, Sendi, dan Ligamen Lantai Lapangan Basket SPU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |

