Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
Full Pu Style High Rebound Rubber Running Track Tahan Air Untuk Sekolah
| Warna: | merah |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Deformasi vertikal: | 1.37mm |
SPU Sports Flooring Track Lari Tahan Cuaca Ketebalan 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Self Knot Pattern SPU Runway Flooring Waterproof High Rebound Soundproof
| Warna: | merah |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Penyerapan goncangan,%: | 35.1 |
Lantai Landasan Pacu SPU Tahan Air Tahan Cuaca 13mm
| Warna: | Merah, Hijau, biru |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah |
| Fungsi: | anti-slide, tahan air, rebound tinggi dan anti-paku |
IAAF Certified Sandwich Type PU Running Track Bahan karet sintetis
| Nilai Anti-Geser:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Synthetic PU Running Track Insulasi Termal Lantai Landasan Pacu Plastik
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway Sports Flooring
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Tartan Plastic Runway Athletic PU Running Track Lantai Olahraga
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lantai Olahraga Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Sistem Sandwich Sekolah Lintasan Berlari Penyerapan Kejut Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |

