Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
4mm Luar Butiran Karet Daur Ulang Ketahanan Aus
| Warna:: | Merah, Biru, berbagai warna |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Ukuran Standar:: | 1-4mm, atau sesuai requst |
Butiran Karet Pengikat Poliuretan Hijau Anti UV Untuk Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Pengikat Kerikil Poliuretan Komponen Tunggal EPDM SBR Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, pengikat poliuretan, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |
Jalur Lari EPDM Granule PU, Jalur Lari Sandwich 13mm
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Ubin Karpet Lantai Gym 5mm Shock Absorbing Sound Proofing
| Warna:: | Hitam dengan Butiran EPDM |
|---|---|
| Fitur:: | Peredam Kejut, Anti Slip |
| Nama Produk :: | Lantai Kebugaran Dalam Ruangan Ubin Lantai Gym Karpet Karet Gym Tikar |
Perlindungan Keamanan Granule EPDM Karet Nyaman Untuk Taman bermain Iaaf Running Track
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
| Nilai pegas: | 26mm |
Liquid Crumb Rubber Polyurethane Binder EPDM Granules Playground Flooring
| Struktur bahan:: | 200kg / Barel / 250kg / Barel |
|---|---|
| Nilai Springback:: | 26mm |
| Aplikasi:: | Bangunan tempat tinggal komersial |
13mm IAAF Karet sintetis Track Running Spaycoating Jenis Sandwich Tartan
| Aplikasi:: | Lintasan Lari Atletik, Lintasan Jogging, Stadion, Gym, Olah Raga dan Taman Bermain, dll |
|---|---|
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Ekologi, Karet Sintetis Ketahanan |
| Fungsi:: | Soundproof, Anti-Slip, Anti-Static, Isolasi Termal |
Lantai Taman Olahraga Karet Sintetis Menggunakan Granul EPDM dengan Berbagai Warna
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Kekerasan: | 47 |
Karet EPDM yang tahan sinar UV dapat digunakan di taman bermain / taman / taman hiburan
| bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
| Nilai springback: | 26mm |

