Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
Lintasan Lari Sintetis IAAF
| Permainan:: | Lari Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Pelindung Keamanan, Anti-Statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, Biru, dll. |
Warna Biru Langit Ketahanan Aus Sandwich Lintasan Lari Lintasan Lari Atletik
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
RoHS PU Running Track Waterproof Synthetic Athletic Track Sandwich Sistem
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari RoHS PU, Lintasan Atletik Sintetis Tahan Air
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm Sandwich Track Lari Atletik Tahan Air Kedap Suara Anti Slip
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Lintasan Lari 400m Tahan Air
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari PU 13mm, Lintasan Lari Tartan Sistem PUR Penuh
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Track Lari PU Tahan UV Tinggi Anti Spike
| penyerapan goncangan: | >35 |
|---|---|
| pola:: | lapisan penyemprotan |
| daya tarik: | >0.8Mpa |
Elastisitas PU Running Track Anti Penyaradan Nyaman 13mm
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
13mm Laaf Sintetis PU Jalur Lari Penyerapan Guncangan Anti Seluncur
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |

