Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
EPDM PU Binder SBR Binder Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
Tempat bermain tahan air Karet butiran Isolasi termal berwarna-warni
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama produk:: | Jalan lari berwarna / taman bermain anak-anak EPDM Karet Granules |
13mm Sandwich System Running Track EPDM Granule Broadcasting Surface
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari PU Anti Slip, Lintasan Lari Sintetis 0.4Mpa
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
10mm Rubber Running Track Ketahanan Aus Warna Permukaan EPDM
| Ketebalan:: | 10mm |
|---|---|
| Warna::: | Disesuaikan |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
EPDM Granule Merah PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm EPDM Butiran Sandwich PU Athletic Running Track Kedap Suara
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm EPDM Granules Sandwich PU Running Track Untuk Gym Dan Stadion
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Anti UV PU Running Track Daur Ulang SBR Karet tahan aus lantai landasan pacu
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

