Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
Solvent Crumb Rubber Polyurethane Binder Perlindungan Lingkungan
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Perpanjangan Tarik:: | 103,6% |
Lintasan Lari Karet RoHS Pusat Olahraga, Lintasan Jogging IAAF EPDM
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Gymnasium Synthetic SPU Running Flooring Ordorless Anti UV
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
Anti-UV Track Synthetic Running 13mm Spraycoat Lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, dll. |
Full PUR Jalan Lari Sintetis Luar Ruang EPDM Wet Pour Runway Flooring
| Fungsi:: | Perlindungan Keselamatan, Tahan Air, Anti-slip, dekoratif |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Ketebalan:: | 13mm |
Jalur Lari Karet CE PU Jalur Lari Sistem Sandwich Tahan Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Ramah Lingkungan Harga Kompetitif Lantai Karet Olahraga Karet Multi Lapangan PU Silikon PU Luar Ruangan
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Nilai pegas: | 30% |
| Koefisien gesekan geser: | 0,53 |
Stadium Lintasan Lari Karet Sintetis 0,4Mpa Tahan Aus
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Sekolah Tidak Pudar Karet Jalur Lari Penyerapan Kejut Anti Paku
| Deformasi vertikal: | 1.47mm |
|---|---|
| Nilai anti-slide (bpn 20℃): | 47 |
| Kekuatan tarik, mpa: | 1.11 |
IAAF Synthetic Running Track All Weather Insulasi Termal lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |

