Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
Tingkat IAAF Anti UV Butiran Karet EPDM Berkualitas Tinggi untuk Lantai Taman Bermain
| Warna:: | Merah, Biru, Hijau, berbagai warna |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm, atau sesuai permintaan |
Butiran Karet EPDM Warna-warni Sintetis Untuk Taman Bermain Tikar Karet
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
Berbagai Granul Karet EPDM Berwarna Cerah untuk Lantai Taman bermain
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
| Nilai pegas: | 30% |
Memindahkan Partikel Koloid Lantai EPDM Komponen Tunggal Pencampuran Lem Paving
| Warna: | merah hijau atau menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.4 |
| Nilai musim semi kembali: | 25mm |
Jalur Lari Karet Tipe Sandwich Kedap Suara Tahan Air Tidak Beracun
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah, olahraga trek dan lapangan, dan kolam renang |
| Bahan: | Poliurea silikon |
Pengikat Lapisan Poliuretan Perekat Lantai Olahraga Tidak Beracun
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |
13mm Iaaf Disetujui EPDM Karet Granule Self Knot Campuran Tipe PU Runway Lantai
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Ketahanan Aus Lantai Taman Bermain Anak-anak Butiran Karet EPDM
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
ITF Outdoor Rubber Gym Mats Daur Ulang SBR Butiran Bukti Cetakan
| Warna:: | Hitam dengan Butiran EPDM |
|---|---|
| Fitur:: | Shock Absorbing, Anti Slip |
| Nama:: | Tikar Gym Karet |
Basah Tuang EPDM Crumb Flooring Rubber Polyurethane Binder PU Binder
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |

