Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
Konstruksi Crumb Rubber Polyurethane Binder Water Emulsion
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |
Tikar Karet Taman Bermain Luar Ruangan Biru Basah Tuang EPDM Granules
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Pengikat Poliuretan Karet Remah Tahan Air Untuk Jalur Lari
| Fungsi pembatas: | perekat struktural |
|---|---|
| morfologi: | emulsi air |
| Aplikasi: | taman bermain, sekolah, bangunan tempat tinggal komersial |
Karet Non Radiasi EPDM Granules Indoor Gym Flooring Shock Absorbing
| Warna: | hitam dengan butiran EPDM |
|---|---|
| fitur: | anti-getaran |
| nama: | tikar gym karet |
Tikar Gym Karet Anti Kebisingan Bentuk Persegi Anti Getaran
| Warna:: | Hitam dengan Butiran EPDM |
|---|---|
| Fitur:: | Anti-Getaran |
| Nama:: | Tikar Gym Karet |
Tikar Gym Karet Anti Kebisingan Bentuk Persegi Anti Getaran
| warna: | merah muda dengan butiran epdm |
|---|---|
| fitur: | anti-getaran |
| nama: | tikar gym karet |
2.0Mpa Rubber Tiles Outdoor Playground Anti Slip ISO14001
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Pengikat Karet Polyurethane Tuang Basah Pengikat EPDM Transparan
| Nama Produk:: | Lem PU, perekat PU, pengikat poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permukaan Lintasan Lari, Pelapis Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Satu komponen PU |
Taman Bermain Anak EPDM Crumb Rubber Anti UV Ecolastic
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Butiran Karet Ungu Untuk Ketahanan Alkali Asam Turf Buatan
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Hijau, Kuning, Biru, Oranye, Ungu, dll |
| Ukuran standar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |

