Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ iaaf athletic running track ] pertandingan 263 Produk.
Iaaf Certified Sandwich System Running Track 13mm Untuk Semua Cuaca Cocok
| bahan: | SPU |
|---|---|
| Tahun Tahan Lama: | Lebih dari Sepuluh Tahun |
| Penggunaan: | dalam/luar ruangan |
Sandwich Self Knot Type Running Track Untuk Sebarang Jenis Tempat Latihan Atletik
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
| Ketebalan: | 13mm |
IAAF Synthetic Rubber Running Track Anti Skidding PU Binder dan EPDM Granules Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
13mm Karet Track Running Outdoor Jogging Track Lantai Sistem Sandwich
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
RoHS High UV Resistance Rubber Running Track Tidak Beracun 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Fungsi: | anti-silida dan rebound tinggi |
9mm Anti Skiding PU Running Track Polyurethane Karet Jogging Track Landasan pacu
| Warna: | merah, hijau, kuning, dan biru |
|---|---|
| Tingkat penyerapan guncangan: | 38.9-40.1 |
| Kekuatan tekanan: | 0,4-0,8 |
Lintasan Lari Sintetis Daktilitas Tinggi Lintasan joging Anti Geser Bund Tinggi
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Penggunaan: | Di luar ruangan |
| Ketebalan: | 13 |
13mm bahan karet atletik sintetis dengan pengikat PU
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Outdoor Easy Cleaning dan Waterproof PU Running Track Dengan pelayanan yang baik
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Pola: | Granul EPDM |
| Deformasi Vertikal: | >1,74 |
Jalur Lari Karet Tipe Sandwich Kedap Suara Tahan Air Tidak Beracun
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah, olahraga trek dan lapangan, dan kolam renang |
| Bahan: | Poliurea silikon |

