Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ iaaf athletic running track ] pertandingan 263 Produk.
SPU Self Knot Track Lari Karet Tahan Aus Tinggi Anti Spike
| Ketebalan: | 13 |
|---|---|
| Tahan api, level: | 1 (Diamater titik bakar <38mm) |
| Perpanjangan putus: | 130 |
UV Resistance PU Running Track Silicon Polyurea Karet Athletic Track Sintetis
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Silikon Polyurea |
| Ketebalan: | 13mm atau Anda dapat menyesuaikan |
Lintasan Lari Karet Atletik PU Standar Internasional 13mm
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Pola: | Granul EPDM |
| Deformasi Vertikal: | >1,74 |
Elastisitas PU Running Track Anti Penyaradan Nyaman 13mm
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
Full PUR Jalan Lari Sintetis Luar Ruang EPDM Wet Pour Runway Flooring
| Fungsi:: | Perlindungan Keselamatan, Tahan Air, Anti-slip, dekoratif |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Ketebalan:: | 13mm |
Lintasan Lari SPU Anti Selip Luar Ruangan 13mm Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
400m PU Running Track 1.12Mpa Full PU Sandwich Systems Lantai Landasan Pacu
| Warna: | Merah, biru, kuning, hijau, bisa disesuaikan |
|---|---|
| Nilai Anti-Geser:: | >56 |
| Perpanjangan tarik: | > 46% |
Kinerja yang sangat baik PU Track berlari tinggi rebound Anti Slide
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Bahan: | Silikon Polyurea |
EPDM Broadcasting Synthetic Rubber Permeable Type Running Track Iaaf Sertifikasi
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
ISO Karet sintetis Running Track Soundproof Wear Resistant Runway Lantai
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

