Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ iaaf athletic running track ] pertandingan 263 Produk.
Jalur Lari Plastik Bernapas, Lantai Olahraga EPDM Tuang Basah
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara pemasangan: | Tetap |
Lintasan Lari Sintetis Anti Statis Tahan Cuaca Tahan Air
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Cara pemasangan: | Tetap |
10mm Rubber Running Track Ketahanan Aus Warna Permukaan EPDM
| Ketebalan:: | 10mm |
|---|---|
| Warna::: | Disesuaikan |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Polyurethane Jalan Lari Umum 10mm Jalan Lari Lari Lari Luar Ruang
| Permainan:: | Jalur Lari Polyurethane |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
Lintasan Lari Poliuretan Kedap Suara, Lintasan Atletik Sintetis RoHS
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Sistem Sandwich Lapangan Main Karet Lapangan Lari Sekolah 13mm
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
High Durability Lurus Atletik Karet Running Track Dengan Layanan Yang Baik
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Tahan api: | Ya, aku tahu. |
| penyerapan shock: | Tinggi |
UV Resistance Outdoor Athletic Full PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
Lintasan Lari Stadion Luar Ruangan, Lintasan Lari EPDM ISO9001
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
13mm Tepak Karet Track dengan Sertifikat ketahanan Cuaca IAAF
| resistensi UV: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Tahan api: | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan: | Mudah saja. |

