Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ iaaf athletic running track ] pertandingan 263 Produk.
13mm Tepak Karet Track dengan Sertifikat ketahanan Cuaca IAAF
| resistensi UV: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Tahan api: | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan: | Mudah saja. |
Lintasan Lari Sintetis SPU Konstruksi Sekolah Dengan Sertifikat Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | 35,8% |
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
Jalur Lari Karet CE PU Jalur Lari Sistem Sandwich Tahan Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lantai Olahraga Sintetis Ramah Lingkungan 1.12Mpa Lintasan Lari Umum
| Nilai Anti-Slide:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Ketebalan:: | 13mm atau disesuaikan |
Lantai Lari Lari IAAF, Taman Bermain Olahraga, Permukaan Butiran Karet EPDM
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, Oranye, kustomisasi |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Mudah Dipertahankan Tahan UV Karet sintetis Berjalan Track Tahan Slip
| penyerapan shock: | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tahan cuaca: | Ya, aku tahu. |
Butiran EPDM Lintasan Karet Merah Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
8mm High School Running Track Waterproof Shock Absorption Track Jogging
| Permainan:: | Landasan pacu |
|---|---|
| Ketebalan:: | 8mm, 10mm, 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Mudah Instalasi tahan api Jalur Berlari Anti UV Karet Jalur Berlari
| Bahan: | Karet |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | Tinggi |

