Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ iaaf athletic running track ] pertandingan 263 Produk.
Lintasan Lari Umum Penuh Tuang, Lintasan Lari Olahraga Sekolah
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Deformasi vertikal:: | 1.48 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Jalur Lari Crumb Rubber Polyurethane Binder Polyether MDI
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
1.5mm Warna Dekorasi EPDM Rubber Granules Crumb Untuk Jalur Lari
| Nama produk: | EPDM, Karet EPDM, Butiran EPDM |
|---|---|
| fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
| Aplikasi: | Lapangan Olahraga, Jalur Lari, Pengisian rumput buatan |
Pengikat EPDM SBR PU, Pengikat Polyurethane untuk Jalur Lari
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Taman bermain, Sekolah, Bangunan tempat tinggal komersial |
CE Polyurethane Running Track 13mm Synthetic Jogging Track Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lantai Olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
Jalur Lari Spu Konstruksi Mudah Dengan Sertifikasi Iaaf
| Bahan: | Poliuretan Silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Perlindungan Lingkungan Athletic Spu Running Track Dengan Sertifikat RoHS
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | 35,8% |
Jalur Lari Karet ISSS Lantai Olahraga Sehat Tahan Api
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Deformasi vertikal: | 1.43mm |
| Daya tarik: | 1.06 |
UV Resistance PU Running Track Silicon Polyurea Karet Athletic Track Sintetis
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Silikon Polyurea |
| Ketebalan: | 13mm atau Anda dapat menyesuaikan |
Lintasan Lari Karet Jogging Atletik Permeabel Poliuretan 13mm
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 38,9%-40,1% |

