Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ iaaf athletic running track ] pertandingan 263 Produk.
Lintasan Lari SPU Lingkungan Sekolah / Landasan Pacu
| Bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | HIJAU/BIRU/MERAH |
| Tahun Tahan Lama: | Lebih dari Sepuluh Tahun |
Pengikat Poliuretan Karet Remah Tahan Air Untuk Jalur Lari
| Fungsi pembatas: | perekat struktural |
|---|---|
| morfologi: | emulsi air |
| Aplikasi: | taman bermain, sekolah, bangunan tempat tinggal komersial |
Lantai Karet Sintetis IAAF Lapisan Penyangga Elastis yang Tangguh
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Trek Atletik Lari Polyurethane Sintetis Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Soundproof Anti UV Track Synthetic Jogging Karet Lantai Running Track
| Permainan:: | Atletik Lari Track Lantai |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
13mm Standar Internasional IAAF Disetujui Bahan Permukaan Lapangan Olahraga Anti UV untuk Lintasan Lari Atletik
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Sertifikat:: | IAAF, CE, ROHS, dll. |
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru |
IAAF Certified Sandwich Type PU Running Track Bahan karet sintetis
| Nilai Anti-Geser:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Lintasan Lari Karet Atletik Luar UV Anti UV
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
0.8Mpa Crumb Rubber Polyurethane Binder Untuk Lari Lari EPDM Butiran
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Nama Produk:: | Pengikat Poliuretan Untuk Butiran Karet, Jalur Lari, Butiran EPDM |
Perlindungan Lingkungan Lantai Lintasan Balap Tidak Memudar
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Deformasi vertikal:: | 1.48 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |

