Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ iaaf athletic running track ] pertandingan 263 Produk.
Iaaf Menyetujui Lantai Runway SPU Atletik Dari Produsen Profesional
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
|---|---|
| Nilai Anti-Slide: | 56 (BPN 20) |
| Kekerasan (Pantai A), 20 ℃: | 47 |
Penyemprotan Lapisan Karet Atletik Track 13mm Tebal Untuk Sekolah
| Warna: | Merah, Hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Ketebalan: | 13mm atau Anda dapat menyesuaikan |
Sandwich Silicon Polyurea Rubber Running Flooring Anti Slide Anti UV
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Stadion trek sekolah dan gimnasium |
| Penyerapan goncangan: | 35.2 |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| ketebalan: | 14mm |
|---|---|
| penyerapan goncangan: | >35% |
| faktor gesekan: | 0,56 |
Track Atletik Karet Polyurethane Anti UV Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Trek Atletik Sintetis Ramah Lingkungan Bersertifikat IAAF
| Aplikasi: | Lintasan lari atletik, Lintasan dan lapangan olah raga |
|---|---|
| Warna: | merah, biru, hijau, dll |
| Penggunaan: | Dalam ruangan dan luar ruangan |
All Weather Synthetic Athletic Track 13mm Spay Coating Jogging Track Lantai Karet
| Warna:: | Merah, biru, Hijau |
|---|---|
| bahan:: | PU |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
Lintasan Atletik Karet Anti UV
| Permainan:: | Lantai Lintasan Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan yang disesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Gymnasium Synthetic SPU Running Flooring Ordorless Anti UV
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
Anti Paku PU Runway Flooring Bukti UV
| Nama Produk: | Lantai Runway PU Anti UV Dan Anti Paku |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan,%: | 38.9 |
| Deformasi vertikal, mm: | 1.74 |

