Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
Stadion Karet Track Running PU Athletic Running Track Sertifikat IAAF Tidak beracun
| Permainan:: | Olah Raga dan Taman Bermain, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Polyurethane Dan Lapangan Lintasan Lari Sintetis Karet Atletik
| Aplikasi:: | Track dan lapangan olahraga atletik sintetis |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Jenis:: | Lintasan lari atletik PU Rubber |
13mm Sandwich Menjalankan Sistem Track
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi: | Tetap |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
Sistem Sandwich Sekolah Lintasan Berlari Penyerapan Kejut Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
IAAF Synthetic Running Track All Weather Insulasi Termal lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
Karet Sintetik Jalur Lari Perlindungan Lingkungan lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, kuning, hijau |
Lantai landasan pacu sintetis tahan air untuk semua cuaca Anti UV
| Permainan:: | Atletik Lari Track Lantai |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Jalur Lari Plastik Bernapas, Lantai Olahraga EPDM Tuang Basah
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara pemasangan: | Tetap |
Eco Friendly Synthetic Running Track Sistem Sandwich Isolasi Termal IAAF
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

