Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
Lantai Olahraga Sintetis Ramah Lingkungan 1.12Mpa Lintasan Lari Umum
| Nilai Anti-Slide:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Ketebalan:: | 13mm atau disesuaikan |
Lintasan Lari Stadion Luar Ruangan, Lintasan Lari EPDM ISO9001
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Playground Rubber Running Track Ketebalan 13mm Untuk Outdoor
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Jalur Lari Karet CE PU Jalur Lari Sistem Sandwich Tahan Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari Karet RoHS Pusat Olahraga, Lintasan Jogging IAAF EPDM
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Lari Atletik Karet Anti UV dengan Disetujui IAAF
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
13mm IAAF Karet sintetis Track Running Spaycoating Jenis Sandwich Tartan
| Aplikasi:: | Lintasan Lari Atletik, Lintasan Jogging, Stadion, Gym, Olah Raga dan Taman Bermain, dll |
|---|---|
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Ekologi, Karet Sintetis Ketahanan |
| Fungsi:: | Soundproof, Anti-Slip, Anti-Static, Isolasi Termal |
Soundproof Anti UV Track Synthetic Jogging Karet Lantai Running Track
| Permainan:: | Atletik Lari Track Lantai |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Anti-UV Track Synthetic Running 13mm Spraycoat Lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, dll. |
Lintasan Lari Sintetis IAAF
| Permainan:: | Lari Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Pelindung Keamanan, Anti-Statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, Biru, dll. |

