Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ all weather synthetic running track ] pertandingan 110 Produk.
Lintasan Lari Poliuretan Kedap Suara, Lintasan Atletik Sintetis RoHS
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Stadion Karet Track Running PU Athletic Running Track Sertifikat IAAF Tidak beracun
| Permainan:: | Olah Raga dan Taman Bermain, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
IAAF Certified Sandwich Type PU Running Track Bahan karet sintetis
| Nilai Anti-Geser:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari Atletik Karet Anti UV dengan Disetujui IAAF
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
1.5mm Warna Dekorasi EPDM Rubber Granules Crumb Untuk Jalur Lari
| Nama produk: | EPDM, Karet EPDM, Butiran EPDM |
|---|---|
| fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
| Aplikasi: | Lapangan Olahraga, Jalur Lari, Pengisian rumput buatan |
Permukaan penyemprotan Lantai Karet Sintetis Semua Cuaca lintasan lari
| Warna:: | Merah, Biru, Kuning, Hijau |
|---|---|
| Pola:: | Permukaan Spraycoating, Permukaan Penyiaran |
| Ketebalan:: | 13mm |
Track Lari PU Tahan UV Tinggi Anti Spike
| penyerapan goncangan: | >35 |
|---|---|
| pola:: | lapisan penyemprotan |
| daya tarik: | >0.8Mpa |
CE Polyurethane Running Track 13mm Synthetic Jogging Track Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lantai Olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
Elastisitas PU Running Track Anti Penyaradan Nyaman 13mm
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |

