Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ all weather synthetic running track ] pertandingan 110 Produk.
CN-S05H 9mm Paku Menjalankan PU Runway Flooring Anti Skiding
| Warna: | merah, hijau kuning, dan biru |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan: | 39.3 |
| Daya tarik: | 0.62mpa |
Sistem sandwich IAAF bersertifikat Athletic Sports Field Flooring Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan UV/Anti-selip, Bantalan Rebounce |
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track Sertifikat IAAF Semua Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm, atau Sesuaikan per permintaan |
|---|---|
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
| Fitur:: | Tahan UV, Anti-slip, penyerapan kejut |
Nice Weather Resistance Perlindungan Lingkungan PU Running Track produsen Cina
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Ketebalan: | 13mm |
Lantai Olahraga Sintetis Lapangan Tenis
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 45% |
| perpanjangan putus:: | 857 |
Ketahanan Aus Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Sintetis Biru
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Lapangan Tenis Penyerapan Kejut Lantai Sintetis Tahan Air Tangguh
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Lapangan Tenis Spu Tahan Cuaca Tahan Air Kedap Suara
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Bola Basket Luar Slicon PU Bantal Lantai Rebounce Shock Absorption
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, Dekorasi Cantik |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Bantalan Elastis SPU Flooring 1.6Mpa Hard Top Soft Bottom
| Fungsi: | Perlindungan Aman, dekorasi yang indah |
|---|---|
| aplikasi: | permainan olahraga, lapangan basket, lapangan tenis |
| fitur: | semua cuaca anti-UV, ramah lingkungan |

