Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ all weather synthetic running track ] pertandingan 110 Produk.
Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan RoHS Lantai Lapangan Tenis Tidak Beracun Tahan Air
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Pantulan:: | 88 |
Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Karet ISO14001 Tanpa Gelembung
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
3mm Akrilik Lantai Lapangan Bola Voli Luar Silikon PU Bantal
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857% |
| Nilai Pantulan:: | 88% |
EPDM PU Binder Crumb Rubber Polyurethane Adhesive UV Resistant
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
EPDM PU Binder SBR Binder Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
Pengikat Karet Polyurethane Tuang Basah Pengikat EPDM Transparan
| Nama Produk:: | Lem PU, perekat PU, pengikat poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permukaan Lintasan Lari, Pelapis Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Satu komponen PU |
Pengikat Polyurethane Karet Remah Transparan Satu Komponen PU Binder
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
Perlindungan Keamanan Butiran Karet Berwarna 3mm Elastisitas Tinggi
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
Butiran Karet EPDM 4mm Non Beracun Tuang Basah Di Tempat
| Nama Produk:: | EPDM Granule, EPDM Rubber Granule, partikel EPDM, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Taman bermain, Lapangan olahraga, Lintasan lari, pengisi rumput sintetis |
| Sertifikat:: | RoHS,,CE ISO9001 dan ISO14001,SGS, dll |
Taman Bermain Olahraga Remah Karet Epdm Hijau Merah Dan Pengisi Rumput Buatan
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, Disesuaikan |

