Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ all weather synthetic running track ] pertandingan 110 Produk.
13mm Karet Track Running Outdoor Jogging Track Lantai Sistem Sandwich
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
High Durability Lurus Atletik Karet Running Track Dengan Layanan Yang Baik
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Tahan api: | Ya, aku tahu. |
| penyerapan shock: | Tinggi |
ISO Karet sintetis Running Track Soundproof Wear Resistant Runway Lantai
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari Karet Sintetis Merah
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Jalur Lari Karet Sintetis SBR Ramah Lingkungan Environmental
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Iaaf Bersertifikat Semua Cuaca 13mm Atletik PU Lintasan Lari / Lantai Landasan Pacu
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
|---|---|
| Bahan: | Poliuretan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 38,9%-40,1% |
Jalur Lari Karet Tipe Sandwich Kedap Suara Tahan Air Tidak Beracun
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah, olahraga trek dan lapangan, dan kolam renang |
| Bahan: | Poliurea silikon |
EPDM Broadcasting Synthetic Rubber Permeable Type Running Track Iaaf Sertifikasi
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
IAAF Synthetic Rubber Running Track Anti Skidding PU Binder dan EPDM Granules Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
SPU Self Knot Track Lari Karet Tahan Aus Tinggi Anti Spike
| Ketebalan: | 13 |
|---|---|
| Tahan api, level: | 1 (Diamater titik bakar <38mm) |
| Perpanjangan putus: | 130 |

