Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ all weather synthetic running track ] pertandingan 110 Produk.
Jalur Lari Karet EPDM Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Soundproof Anti UV Track Synthetic Jogging Karet Lantai Running Track
| Permainan:: | Atletik Lari Track Lantai |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
13mm IAAF Karet sintetis Track Running Spaycoating Jenis Sandwich Tartan
| Aplikasi:: | Lintasan Lari Atletik, Lintasan Jogging, Stadion, Gym, Olah Raga dan Taman Bermain, dll |
|---|---|
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Ekologi, Karet Sintetis Ketahanan |
| Fungsi:: | Soundproof, Anti-Slip, Anti-Static, Isolasi Termal |
Lintasan Lari RoHS PU, Lintasan Atletik Sintetis Tahan Air
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lintasan Lari PU 13mm, Lintasan Lari Tartan Sistem PUR Penuh
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway Sports Flooring
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Tartan Plastic Runway Athletic PU Running Track Lantai Olahraga
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lantai Olahraga Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Jalur Lari EPDM Granule PU, Jalur Lari Sandwich 13mm
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari 400m Tahan Air
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |

