Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ all weather synthetic running track ] pertandingan 110 Produk.
Trek Atletik Lari Polyurethane Sintetis Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Semua Lantai SPU Cuaca, Lantai Lapangan Basket Sintetis Tahan Air
| Fungsi:: | Perlindungan yang aman, dekorasi yang indah |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
UV Resistance PU Running Track Silicon Polyurea Karet Athletic Track Sintetis
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Silikon Polyurea |
| Ketebalan: | 13mm atau Anda dapat menyesuaikan |
Lapisan Penyemprotan Silikon Tidak Beracun Track Sintetis Atletik Kedap Suara
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Lintasan Atletik Karet Anti UV
| Permainan:: | Lantai Lintasan Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan yang disesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Anti Paku PU Runway Flooring Bukti UV
| Nama Produk: | Lantai Runway PU Anti UV Dan Anti Paku |
|---|---|
| Tingkat penyerapan goncangan,%: | 38.9 |
| Deformasi vertikal, mm: | 1.74 |
Lantai SPU Taman Bermain, Lapangan Basket Sintetis Taman Olimpiade
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Lantai SPU Kedap Suara, Lantai Basket Sintetis IAAF
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Gymnasium Synthetic SPU Running Flooring Ordorless Anti UV
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
IAAF Synthetic Athletic Sports Flooring Sandwich Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan lama/tahan UV/Anti-penyaradan |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |

