Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Anti UV Pellet Karet Berwarna Untuk Lantai Karet EPDM 1.5mm
| Warna:: | berbagai warna cerah |
|---|---|
| Ukuran standar:: | 0,5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Logam berat yang larut: | Tidak ada Check-out |
Konstruksi Mudah Dalam Ruangan Lantai Polyurea Tidak Beracun Untuk Tempat Parkir Mobil
| Bahan: | Poliurea |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Daya tahan pakai(750g/500r)/g,≤: | 0,03 |
Lantai olahraga yang aman dan nyaman untuk pelapis lapangan tenis dengan sertifikat ITf
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Akrilik Karet Rebound
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Perpanjangan putus:: | 857 |
Lantai Olahraga Sintetis Lapangan Tenis
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 45% |
| perpanjangan putus:: | 857 |
Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Karet ISO14001 Tanpa Gelembung
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
3mm Akrilik Lantai Lapangan Bola Voli Luar Silikon PU Bantal
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857% |
| Nilai Pantulan:: | 88% |
Lantai Lapangan Tenis Silicon Polyurea 6mm Tahan Api, Tidak Luntur dan Tahan Lama
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Fungsi: | anti-silida dan rebound tinggi dan tahan air dan anti-UV |
Baik Semen dan Aspal Bahan Silicon Polyurea Lantai Lapangan Tenis
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Permeabilitas Air: | 0mm/menit |

