Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Lari Lintasan Rumput Buatan Mengisi Butiran Karet Epdm Bersertifikat FIFA IAAF
| Warna:: | berbagai warna cerah, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Dekorasi warna, pengurangan kebisingan |
Lintasan Lari dan Taman Bermain Butiran Karet Epdm Warna Biru Langit
| Warna:: | berbagai warna cerah, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Dekorasi warna, pengurangan kebisingan |
Berbagai Warna Warna Butiran Karet Epdm Tahan Lama Anti UV
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Pengurangan Kebisingan, Dekorasi Warna, |
Jalur Lari Atletik Tartan Butiran Karet Epdm Warna Biru Bersertifikat IAAF
| Warna:: | Berbagai warna cerah untuk memilih, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan keselamatan, dekorasi warna, mengurangi kebisingan |
1.5mm Warna Dekorasi EPDM Rubber Granules Crumb Untuk Jalur Lari
| Nama produk: | EPDM, Karet EPDM, Butiran EPDM |
|---|---|
| fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
| Aplikasi: | Lapangan Olahraga, Jalur Lari, Pengisian rumput buatan |
Butiran Karet EPDM Non Fading Jogging Track Berwarna EPDM
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
1.5mm Taman bermain EPDM Karet Granules Crumb Jalur lari daur ulang
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa grafik warna |
|---|---|
| ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Butiran Karet EPDM Warna-warni Sintetis Untuk Taman Bermain Tikar Karet
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
SPU Sports Flooring Track Lari Tahan Cuaca Ketebalan 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
EPDM Rubber Granules Flooring Area Latihan Taman Hiburan
| Bahan:: | Butiran EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Ukuran:: | 1-4mm, atau per permintaan |

