Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ red polyurethane running track ] pertandingan 215 Produk.
46 Lantai Lapangan Basket Silikon PU Kekerasan Dengan Tahan Abrasi Yang Kuat dan Tahan Selip
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
CN-S01 Silicon PU Lantai Basket dan Lapisan Atas Tahan Abrasi Yang Kuat Dan Tahan Selip
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
CN-S02 Lantai Lapangan Basket Rebound Lembut 73 Geser Gesekan Tahan Air
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
6mm tebal SPU Lantai Hijau Lapangan Bola Basket Luar Ruangan Kotak lapangan tenis
| Bahan: | Silikon PU |
|---|---|
| Struktur:: | Primer, lapisan bantalan, lapisan penguat, lapisan topcoat |
| Ketebalan:: | 3-10mm dll, dapat disesuaikan |
Lantai SPU Elastis Anti Slip Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Biru
| Bahan: | Silikon PU |
|---|---|
| Ketebalan:: | 3-8mm dll, dapat disesuaikan |
| Warna:: | Merah, hijau, biru, abu-abu, dapat disesuaikan |
Lapangan Basket Halaman Sekolah yang Luar Biasa Rebounce Bantalan SPU Tahan Selip
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
3.5Mpa Lantai Lapangan Olahraga Indoor Lapangan Basket Lantai Anti Slip
| Permainan bola:: | Bola Basket, dan Lantai Multi Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Waterproof, Soundproof, Anti-slip, perlindungan keselamatan, dll |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, bebas lingkungan |
Lantai SPU Lapisan Cair, Lapangan Basket Karet Dalam Ruangan Sintetis
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan |
Lantai Lapangan Basket Sintetis IAAF
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
| Fitur:: | Ramah lingkungan, bebas lingkungan |
Bantalan Elastis SPU Flooring 1.6Mpa Hard Top Soft Bottom
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, Dekorasi Cantik |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |

