Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ red polyurethane running track ] pertandingan 215 Produk.
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Akrilik Karet Rebound
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Perpanjangan putus:: | 857 |
Lantai Lapangan Tenis Silikon Poliurea Tahan Air dan Kedap Suara dan Tahan Gores untuk Sekolah
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
TB-201Base Primer SPU Lantai Olahraga Tenis, Tidak Beracun
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Baskatball Kristal CN-S04 -C Campuran yang Lebih Efektif dan Visual
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
64 Lantai Lapangan Tenis Silikon Gesekan Geser PU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
CN-S02 Silicon PU Flooring dan Non-Toxic and High Rebound, 5 Impact Absorption
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Konstruksi Mudah Lantai SPU Lapangan Basket Kristal Ramah Lingkungan Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | kuning/hijau/biru |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Sertifikasi ITF Lantai Spu Outdoor / Indoor Tahan Lama Untuk Lapangan Tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/biru/hijau/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lantai Lapangan Tenis Spu Tahan Cuaca Luar Ruangan Nyaman Dengan Itf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lantai Lapangan Basket SPU Ramah Lingkungan yang Disesuaikan Dengan Sertifikasi Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3-10mm |

