Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ red polyurethane running track ] pertandingan 215 Produk.
Lantai Landasan Pacu SPU Tahan Air Tahan Cuaca 13mm
| Warna: | Merah, Hijau, biru |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah |
| Fungsi: | anti-slide, tahan air, rebound tinggi dan anti-paku |
Warna-warni Tahan UV Silikon Polyurethane Basket Lantai Karet Tahan Air
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
IAAF Disetujui Sky Blue EPDM Broadcasting Sandwich System Track Lari Karet Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau menyesuaikan ketebalan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 38,9% |
Self Knot Pattern SPU Runway Flooring Waterproof High Rebound Soundproof
| Warna: | merah |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Penyerapan goncangan,%: | 35.1 |
Lapisan Penyemprotan Silikon Tidak Beracun Track Sintetis Atletik Kedap Suara
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Stadion Gym Lantai Track Tartan Athletic Runway Karet Berlari Lantai Olahraga
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Perlindungan Lingkungan Polyurethane Crystal Jalan Lantai Uvioresistant Warna
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | menyesuaikan |
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru/abu-abu |
Iaaf Menyetujui Lantai Runway SPU Atletik Dari Produsen Profesional
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
|---|---|
| Nilai Anti-Slide: | 56 (BPN 20) |
| Kekerasan (Pantai A), 20 ℃: | 47 |
Pola Tekstur Kayu Poliuretan Lapangan Basket RoHS
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Cushion Rebounce Outdoor Multi Sport Court Silicon Polyurethane
| Permainan:: | Bola Basket, Bola Voli, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |

