Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ red polyurethane running track ] pertandingan 215 Produk.
Red EPDM Granule PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
CE Polyurethane Running Track 13mm Synthetic Jogging Track Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lantai Olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
EPDM Granule Merah PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Trek Atletik Lari Polyurethane Sintetis Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Butiran EPDM Lintasan Karet Merah Untuk Taman Bermain
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
9mm Anti Skiding PU Running Track Polyurethane Karet Jogging Track Landasan pacu
| Warna: | merah, hijau, kuning, dan biru |
|---|---|
| Tingkat penyerapan guncangan: | 38.9-40.1 |
| Kekuatan tekanan: | 0,4-0,8 |
Non Toxic Polyurethane Outdoor Running Track Pollution Free Breathable
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Lintasan Lari SPU Anti Selip Luar Ruangan 13mm Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
Lintasan Polyurethane Dan Lapangan Lintasan Lari Sintetis Karet Atletik
| Aplikasi:: | Track dan lapangan olahraga atletik sintetis |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Jenis:: | Lintasan lari atletik PU Rubber |
Lintasan Lari Atletik Tahan UV Polyurethane Shock Absorbing
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |

