Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
Pengikat Polyurethane Karet Remah Transparan Satu Komponen PU Binder
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
Butiran Karet Pengikat Poliuretan Hijau Anti UV Untuk Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Taman Bermain Olahraga Remah Karet Epdm Hijau Merah Dan Pengisi Rumput Buatan
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Lapangan Bermain Basah Tuang Butiran Karet Bahan Permukaan Tangguh
| Warna:: | Merah, Biru, Oranye, Gren, berbagai warna |
|---|---|
| Fungsi:: | Dekorasi warna, Perlindungan Keselamatan |
| Ukuran standar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, Disesuaikan |
EPDM Polyurethane Glue PU Adhesive Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
EPDM PU Binder SBR Binder Crumb Rubber Polyurethane Binder
| Fungsi ikatan:: | Adhesi yang kuat, ikatan yang baik |
|---|---|
| Aplikasi:: | lantai taman bermain anak-anak, lintasan lari, lantai olahraga |
| Nama Produk:: | Pengikat PU, Perekat PU, Pengikat Poliuretan |
Rumput Buatan Rumput Sintetis Mengisi Butiran Karet Epdm Tidak Beracun
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track Sertifikat IAAF Semua Cuaca
| Ketebalan:: | 13mm, atau Sesuaikan per permintaan |
|---|---|
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |
| Fitur:: | Tahan UV, Anti-slip, penyerapan kejut |
Basah Tuang EPDM Crumb Flooring Rubber Polyurethane Binder PU Binder
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |
Lantai Lapangan Tenis Dalam Ruangan ITF, Lantai Sintetis Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >45% |
| Perpanjangan saat Putus:: | 857 |

