Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
4mm Cushion Resilient EPDM Rubber Butiran Pelet Untuk Jalur Lari
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
Taman Bermain Anak EPDM Crumb Rubber Anti UV Ecolastic
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Butiran Karet EPDM Non Fading Jogging Track Berwarna EPDM
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
EPDM Rubber Weatherability Running Track Granules Tahan Alkali
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Tekstur Kayu Di Luar Lantai Lapangan Basket Kedap Suara
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Gymnasium Synthetic SPU Running Flooring Ordorless Anti UV
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
Lintasan Lari PU Luar Ruangan, Lintasan Lari Taman Bermain Semua Cuaca
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Anti-UV Track Synthetic Running 13mm Spraycoat Lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, dll. |
Lantai Lari Lari IAAF, Taman Bermain Olahraga, Permukaan Butiran Karet EPDM
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, Oranye, kustomisasi |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Lantai Lapangan Basket Sintetis Karet IAAF Anti Slip
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan |

