Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 159 Produk.
Perlindungan Keamanan Butiran Karet Berwarna 3mm Elastisitas Tinggi
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
Lintasan Lari dan Taman Bermain Butiran Karet Epdm Warna Biru Langit
| Warna:: | berbagai warna cerah, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Dekorasi warna, pengurangan kebisingan |
13mm Karet Track Running Outdoor Jogging Track Lantai Sistem Sandwich
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
ISO Biru EPDM Karet Granules Lantai Olahraga Jalan Lari Taman bermain
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama produk:: | Lantai Taman Olahraga Luar Ruang Lari Lari EPDM Karet Granules |
Jalur Lari Crumb Rubber Polyurethane Binder Polyether MDI
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
ITF Outdoor Rubber Gym Mats Daur Ulang SBR Butiran Bukti Cetakan
| Warna:: | Hitam dengan Butiran EPDM |
|---|---|
| Fitur:: | Shock Absorbing, Anti Slip |
| Nama:: | Tikar Gym Karet |
0.5mm EPDM Rubber Granules Untuk Perlindungan Keamanan Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Butiran Karet 3mm Anti UV EPDM Untuk Rumput Buatan Kuning Merah Biru
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Pengikat Karet Polyurethane Tuang Basah Pengikat EPDM Transparan
| Nama Produk:: | Lem PU, perekat PU, pengikat poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permukaan Lintasan Lari, Pelapis Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Satu komponen PU |
Playground Crumb Rubber Polyurethane Binder Tidak Berwarna PU Binder Untuk Ubin Karet
| Nama Produk:: | Pabrik Langsung Pasokan PU Binder |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM untuk permukaan lantai Playground atau Running track |
| Bahan baku:: | MDI, Polieter, dll |

