Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
Butiran Karet EPDM Non Fading Jogging Track Berwarna EPDM
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Butiran Lantai Karet EPDM, Lantai Karet Tuang Basah IAAF
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Karet EPDM Ramah Lingkungan Dan Tahan Uv Untuk Taman Bermain Anak Sekolah
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
Jogging Track Lantai Karet EPDM, Taman Bermain Lantai Karet Luar RoHS
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dst |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Karet EPDM Profesional Luar Ruangan Untuk Taman Bermain Kebugaran / Latihan
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
Lantai Bergerak Laminasi Tidak Beracun Dan Tidak Berbahaya Untuk Taman Bermain / TK
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
| Kekerasan: | 47 |
Track Lari Karet SPU Ketebalan 13mm Tidak Beracun
| Ketebalan: | 13 |
|---|---|
| Penyerapan goncangan,%: | 35.6 |
| Deformasi vertikal, mm: | 0.8mm |
Tikar Gym Karet Tidak Beracun, Gulungan Lantai Karet Gym Tahan Api
| Warna:: | warna yang disesuaikan |
|---|---|
| Logo:: | Logo yang Disesuaikan |
| Nama Produk :: | Gulungan Lantai Karet Gym Tidak Beracun / Ubin Karet / Tikar Gym Karet |
Tikar Gym Karet RoHS, Tikar Lantai Karet Gym Tahan Air
| Warna:: | warna yang disesuaikan |
|---|---|
| Logo:: | Logo yang Disesuaikan |
| Nama Produk :: | Gulungan Lantai Karet Gym Tidak Beracun / Ubin Karet / Tikar Gym Karet |
Butiran Karet EPDM 3mm Lantai Taman Bermain Kebugaran Anti Slip Anti
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |

