Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ non toxic epdm rubber flooring ] pertandingan 120 Produk.
IAAF Green EPDM Rubber Crumb Untuk Lintasan Lari Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
1.5mm Taman bermain EPDM Karet Granules Crumb Jalur lari daur ulang
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa grafik warna |
|---|---|
| ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Taman Bermain Anak-anak Tikar Taman Bermain Luar Ruangan ISO14001 Tidak Beracun
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| Rasio Campuran:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5kg atau 1kg:6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Butiran Karet EPDM Anti UV Warna Tahan Lama
| Warna:: | Biru, Merah, Kuning, Ungu, Hijau, berbagai warna cerah |
|---|---|
| Bahan:: | karet etilen-propilena-diena-terpolimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5mm, 12.5mm, 1-3mm. 2-4mm, per request 2-4m |
Lantai Taman Bermain Anak Butiran Karet EPDM Warna Cerah
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, sesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | EPDM: PU = 1: 5.5 atau 1: 6 |
0.5mm EPDM Rubber Granules Untuk Perlindungan Keamanan Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Butiran Karet 3mm Anti UV EPDM Untuk Rumput Buatan Kuning Merah Biru
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Anti UV Pellet Karet Berwarna Untuk Lantai Karet EPDM 1.5mm
| Warna:: | berbagai warna cerah |
|---|---|
| Ukuran standar:: | 0,5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Logam berat yang larut: | Tidak ada Check-out |
EPDM Rubber Granules Flooring Area Latihan Taman Hiburan
| Bahan:: | Butiran EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Ukuran:: | 1-4mm, atau per permintaan |
Elastis Playground Rubber Crumb Tahan UV Tidak Memudar Butiran Karet EPDM
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | EPDM: PU = 1: 5.5 atau 1: 6 |

