Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
Lantai Lapangan Basket Tekstur Kayu Tahan Uv Luar Ruangan Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lapangan Tenis Penyerapan Kejut Lantai Sintetis Tahan Air Tangguh
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Track Lari Karet SPU Ketebalan 13mm Tidak Beracun
| Ketebalan: | 13 |
|---|---|
| Penyerapan goncangan,%: | 35.6 |
| Deformasi vertikal, mm: | 0.8mm |
ITF Karet SPU Lantai Lapis Tenis Akrilik Lantai Dengan Cushion Rebounce Lapisan
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Nilai Rebound: | 88% |
| gesekan geser: | 76n |
Atletik Lapangan Silikon PU Lantai Olahraga Untuk Lapangan Bola Basket Dan Lapangan Tenis
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/Kuning, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | poliuretan silikon |
| Paket: | Barel dan Palet |
Sertifikasi ITF Lantai Spu Outdoor / Indoor Tahan Lama Untuk Lapangan Tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/biru/hijau/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Anti-Slip High Performance Cushion Rebounce Perlindungan Keamanan Lukisan Akrilik Lantai Lapangan Tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Perpanjangan saat Putus: | 857% |
Lantai karet dengan cat akrilik yang dimodifikasi Lantai taman bermain lapangan tenis dalam ruangan
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu/ungu/ungu |
| Perpanjangan saat Putus: | 857% |
0,035 Lantai Lapangan Tenis Silikon PU yang Dapat Dipakai
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
ITF CN-S02 Silicon PU Flooring dan Lapisan Tahan Dan Basis Beton dan Lantai Tenis Primer Tipe Perembesan
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |

