Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
CN-S01 Perpanjangan Tarik 95% Silicon PU Lantai Basket Tidak Beracun
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Lapangan Tenis Silicon PU Kedap Suara dengan Kekuatan Tarik 2.7mpa
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Self Knot Pattern SPU Runway Flooring Waterproof High Rebound Soundproof
| Warna: | merah |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Penyerapan goncangan,%: | 35.1 |
Lantai Landasan Pacu SPU Tahan Air Tahan Cuaca 13mm
| Warna: | Merah, Hijau, biru |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah |
| Fungsi: | anti-slide, tahan air, rebound tinggi dan anti-paku |
Buffering 1.12MPa Lantai Lapangan Tenis Silicon Polyurethane
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Kekuatan Tarik:: | 1.12MPa |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Lantai lapangan olahraga karet elastis dengan bantal penyangga dan lapisan topcoat akrilik
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu/ungu/ungu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lantai Olahraga Tenis Silikon PU Cocok untuk Outdoor
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Penyerapan dampak: | 9% |
| Gesekan Geser: | 68% |
CN-S02 Silicon PU Tennis Court Flooring dengan Permeabilitas Air 0mm / Min
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lintasan Lari Karet RoHS Pusat Olahraga, Lintasan Jogging IAAF EPDM
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lapisan tahan air cat akrilik SPU lantai untuk lapangan tenis profesional
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Nilai Rebound: | 88% |

