Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ spu acrylic sports flooring ] pertandingan 308 Produk.
Lapangan Tenis Akrilik Spu yang awet Untuk Ruang Olahraga, Lantai Gym
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Nilai Rebound: | 88% |
Iaaf Menyetujui Lantai Runway SPU Atletik Dari Produsen Profesional
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
|---|---|
| Nilai Anti-Slide: | 56 (BPN 20) |
| Kekerasan (Pantai A), 20 ℃: | 47 |
Iaaf Certificate International Standard SPU Runway Flooring Professional
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Lapangan Basket Halaman Sekolah yang Luar Biasa Rebounce Bantalan SPU Tahan Selip
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Tekstur Kayu Tahan Air Silikon PU Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
|---|---|
| Warna: | Tekstur kayu |
| bahan: | Poliuretan |
ITF Resilient Tennis Court Flooring dengan Buffering Cushion Layer dan Acrylic Topcoat Layer
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lapangan Tenis Bantal Akrilik Biru Muda Tidak Beracun Daya Tahan Tinggi Adhesi
| Perpanjangan putus,%: | 850 |
|---|---|
| Kekuatan tarik, mpa: | 1.9 |
| Daya tahan pakai: | 0,03 |
Lintasan Lari Sintetis SPU yang Disesuaikan Tahan Aus Tebal 13mm
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Bantalan Akrilik Silicon PU Tennis Flooring Dengan 73 Gesekan Geser
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Struktur Ilmiah Menghindari Cedera Olahraga Secara Efektif Lapangan Bola Basket dengan sertifikat Iaaf
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
| Nilai springback: | 30% |

