Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport flooring epdm rubber granules ] pertandingan 187 Produk.
Sky Blue EPDM Rubber Granules Jalur Lari Taman Bermain Anak Children
| Warna:: | Biru, Merah, Hijau, dll |
|---|---|
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 2-4mm, dll |
Butiran Karet EPDM Anti UV Warna Tahan Lama
| Warna:: | Biru, Merah, Kuning, Ungu, Hijau, berbagai warna cerah |
|---|---|
| Bahan:: | karet etilen-propilena-diena-terpolimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5mm, 12.5mm, 1-3mm. 2-4mm, per request 2-4m |
Lantai Lari Lari IAAF, Taman Bermain Olahraga, Permukaan Butiran Karet EPDM
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, Oranye, kustomisasi |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Rumput Buatan Rumput Sintetis Mengisi Butiran Karet Epdm Tidak Beracun
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Butiran Karet IAAF EPDM, Butiran Karet Rumput Buatan Taman Bermain Anak
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Kandungan butiran karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama Produk:: | Butiran EPDM untuk Rumput Buatan Anak-anak Playground filler Butiran Karet EPDM |
Granul Karet EPDM Luar Ruangan Isolasi Termal Anti-statis berwarna-warni
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Rumput Buatan Mengisi IAAF Running Track Epdm Rubber Granules Warna Hijau
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, sesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
4mm Cushion Resilient EPDM Rubber Butiran Pelet Untuk Jalur Lari
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
Warna Hijau Harga Kompetitif Atrificial Turf Infilling Epdm Rubber Granules
| Warna:: | Berbagai warna cerah untuk memilih, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan keselamatan, dekorasi warna, mengurangi kebisingan |
Butiran Karet EPDM Elastis Pengisi Rumput Buatan
| Bahan:: | karet ethylene-propylene- diene-terpolymer |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Hijau, Kuning, Biru, Oranye, Ungu, dll |
| Kandungan butiran karet:: | 8% hingga 35%, dll |

