Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
High Durability Lurus Atletik Karet Running Track Dengan Layanan Yang Baik
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Tahan api: | Ya, aku tahu. |
| penyerapan shock: | Tinggi |
Lintasan Lari Karet Atletik PU Standar Internasional 13mm
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Pola: | Granul EPDM |
| Deformasi Vertikal: | >1,74 |
Track Lari PU Tahan UV Tinggi Anti Spike
| penyerapan goncangan: | >35 |
|---|---|
| pola:: | lapisan penyemprotan |
| daya tarik: | >0.8Mpa |
13mm bahan karet atletik sintetis dengan pengikat PU
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Outdoor Easy Cleaning dan Waterproof PU Running Track Dengan pelayanan yang baik
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Pola: | Granul EPDM |
| Deformasi Vertikal: | >1,74 |
UV Resistance Outdoor Athletic Full PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
Kinerja yang sangat baik PU Track berlari tinggi rebound Anti Slide
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Bahan: | Silikon Polyurea |
IAAF Sekolah PU Running Track Anti Static Lingkungan ramah lantai landasan pacu
| Nilai Anti-Geser:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari IAAF Sekolah Ramah Lingkungan Anti Statis
| Nilai Anti-Slide: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1,12MPa |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Stadion Synthetic PU Running Track 0.4Mpa Wear Resistance Dengan Sertifikat IAAF
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

